Приглашаем жителей Тульской области принять участие в «Е-ДИКТАНТЕ»
Личный кабинет
(4872) 77-05-24

г. Тула, улица Тургеневская, дом 26
Приглашаем жителей Тульской области принять участие в «Е-ДИКТАНТЕ»
02.12.2021

Е-ДИКТАНТСтартовал II Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере ЖКХ «Е-ДИКТАНТ». Отборочный тур проводится с 18 ноября по 11 декабря 2021 года во всех регионах страны в онлайн-формате и направлено на повышение уровня грамотности граждан в вопросах энергосбережения и энергоэффективности. Организатором выступает государственная корпорация – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, оператором – Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего».

Фонд капитального ремонта Тульской области приглашает жителей региона подключиться в оставшуюся неделю проведения отборочного тура и решить тест до 7 декабря 2021 года. Диктант включает в себя 80 заданий: 50 вопросов в первом туре и 30 в финале, который состоится 11 декабря 2021 года в прямом эфире на сайте Диктанта.

Диктант проходит на сайте www.energydict.ru уже во второй раз, собирая тысячи неравнодушных граждан со всей страны, и состоит из двух этапов. Участие в данной теме каждого жителя очень важно не на словах, а на деле.

Для них 19 декабря в прямом эфире будут подготовлены задания 2 тура, по итогам которого станут известны имена победителей «Е-ДИКТАНТА». Всего в рамках двух этапов Всероссийского диктанта участникам предлагается решить 100 тестовых заданий на темы, связанные с экономией тепла, электроэнергии, водосбережением, рациональным использованием природных ресурсов, применением энергоэффективных технологий.

По итогам «Е-ДИКТАНТА» будет награждено 115 человек ценными призами и дипломами.


Возврат к списку

Контакты
г. Тула, улица Тургеневская, дом 26
(4872) 77-05-24