Контакты
Личный кабинет
(4872) 77-05-24
kapremont@tularegion.ru
г. Тула, улица Тургеневская, дом 26
Контакты

Детальная информация

Фонд капитального ремонта
Тульской области

Адрес местонахождения организации (почтовый адрес):

Российская Федерация, Тульская область, 

город Тула, улица Тургеневская, дом 26.

Фонд капремонта Тульской области

Телефоны:

Приемная: 77-05-24 добавочный 901

Генеральный директор - Игнатчик Кира Анатольевна: 77-05-24

Отдел по капитальному ремонту: 77-05-24 нажать 2 или нажать * и добавочный согласно таблице, в конце набора нажать #

Консультации граждан по платежным документам: 77-05-24 нажать 0 или нажать * и  добавочный согласно таблице, в конце набора нажать #

Юристы: 77-05-24 нажать 1 или нажать * и добавочный согласно таблице, в конце набора нажать #

Email: kapremont@tularegion.ru

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке *
Нажимая кнопку "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
Руководство
Игнатчик Кира Анатольевна Генеральный директор
Kira.Ignatchik@tularegion.org
77-05-24
Служба по внутреннему контролю
Лысенко Елена Николаевна Специалист по внутреннему контролю
Elena.Lysenko@tularegion.org
77-05-24 добавочный 403
Инспектор по кадрам
Романова Евгения Альбертовна Инспектор по кадрам
romanova@kapremont71.ru
77-05-24 добавочный 808
Юридический отдел
Шахова Александра Олеговна Начальник юридического отдела
Aleksandra.Shahova@tularegion.org
77-05-24 добавочный 501
Левкин Евгений Евгеньевич Специалист
Evgeniy.Levkin@tularegion.org
77-05-24 добавочный 514
Щербакова Кристина Анатольевна Специалист по конкурсам
Kristina.Sherbakova@tularegion.org
77-05-24 добавочный 508
Классен Алина Петровна Юрисконсульт
Alina.Klassen@tularegion.org
77-05-24 добавочный 517
Шубина Татьяна Васильевна Специалист по конкурсам
Tatyana.Shubina@tularegion.org
77-05-24 добавочный 518
Черникина Елена Анатольевна Специалист
Elena.Chernikina@tularegion.org
77-05-24 добавочный 520
Юдин Дмитрий Витальевич Специалист
Dmitriy.Yudin@tularegion.org
77-05-24 добавочный 525
Зинина Анна Николаевна Юрисконсульт
Anna.Zinina@tularegion.org
77-05-24 добавочный 504
Воронько Марина Алексеевна Юрисконсульт
Marina.Voronko@tularegion.org
77-05-24 добавочный 512
Копытова Анастасия Борисовна Специалист
kopytova@kapremont71.ru
77-05-24 добавочный 519
Ульянова Екатерина Константиновна Юрисконсульт
ulyanova@kapremont71.ru
77-05-24 добавочный 506
Финансовое управление
Алешин Александр Александрович Начальник финансового управления
aleshin@kapremont71.ru
77-05-24 добавочный 407
Планово-экономический отдел
Алдошин Кирилл ЕвгеньевичНачальник Планово-экономического отдела
Kirill.Aldoshin@tularegion.org
77-05-24 добавочный 502
Волкова Татьяна Григорьевна Экономист
Tatyana.Volkova5@tularegion.org
77-05-24 добавочный 503
Прокофьева Зинаида Сергеевна Старший специалист абонентской службы
Zinaida.Prokofeva@tularegion.org
77-05-24 добавочный 516
Газизов Родион Михайлович Специалист аналитик
Rodion.Gazizov@tularegion.org
77-05-24 добавочный 521
Боголепова Юлия Валерьевна Cпециалист абонентской службы
Yuliya.Bogolepova@tularegion.org
77-05-24 добавочный 522
Екимова Мария Александровна Экономист
Mariya.Ekimova@tularegion.org
77-05-24 добавочный 507
Овсянникова Алиса Викторовна Cпециалист абонентской службы
Alisa.Ovsyannikova@tularegion.org
77-05-24 добавочный 515
Управление по капитальному ремонту
Уголькова Татьяна Петровна Начальник Управления по капитальному ремонту - главный инженер проекта
Tatyana.Ugolkova@tularegion.org
77-05-24 добавочный 701
Попков Андрей Геннадьевич Главный специалист по капитальному ремонту
Andrey.Popkov@tularegion.org
77-05-24 добавочный 714
Самсонов Олег Анатольевич Специалист по капитальному ремонту
Oleg.Samsonov@tularegion.org
77-05-24 добавочный 712
Шагин Виктор Валериевич Специалист по капитальному ремонту
Viktor.Shagin@tularegion.org
77-05-24 добавочный 726
Бутовский Андрей Сергеевич Специалист по капитальному ремонту
Andrey.Butovskiy@tularegion.org
77-05-24 добавочный 704
Кургин Кирилл Олегович Специалист по капитальному ремонту
Kirill.Kurgin@tularegion.org
77-05-24 добавочный 732
Бабанов Вадим Вадимович Специалист по капитальному ремонту
Vadim.Babanov@tularegion.org
77-05-24 добавочный 708
Комиссаров Максим Олегович Главный специалист по капитальному ремонту
Maksim.Komissarov@tularegion.org
77-05-24 добавочный 715
Дергачев Михаил Вячеславович Специалист по капитальному ремонту
Mihail.Dergachev@tularegion.org
77-05-24 добавочный 703
Федченко Дмитрий Юрьевич Специалист по капитальному ремонту
Dmitriy.Fedchenko@tularegion.org
77-05-24 добавочный 718
Гуськов Никита Сергеевич Специалист по капитальному ремонту
Nikita.Guskov@tularegion.org
77-05-24 добавочный 721
Янчук Павел Валентинович Специалист по капитальному ремонту
Pavel.Yanchuk@tularegion.org
77-05-24 добавочный 737
Почепаев Иван Николаевич Специалист по капитальному ремонту
Ivan.Pochepaev@tularegion.org
77-05-24 добавочный 724
Кузин Александр Анатольевич Специалист по капитальному ремонту
Aleksandr.Kuzin@tularegion.org
77-05-24 добавочный 705
Комракова Вероника Валериевна Специалист по капитальному ремонту
komrakova@kapremont71.ru
77-05-24 добавочный 720
Жеребцов Дмитрий Александрович Специалист по капитальному ремонту
zherebcov@kapremont71.ru
77-05-24 добавочный 719
Зуев Владимир Михайлович Специалист по капитальному ремонту
zuev@kapremont71.ru
77-05-24 добавочный 725
Азаров Алексей Алексеевич Специалист по капитальному ремонту
azarov@kapremont71.ru
77-05-24 добавочный 711
Отдел проектирования
Кустова Ольга Евгеньевна Заместитель начальника Управления по капитальному ремонту - начальник отдела проектирования
Olga.Kustova@tularegion.org
77-05-24 добавочный 723
Сироткин Алексей Петрович Специалист по капитальному ремонту
Aleksey.Sirotkin@tularegion.org
77-05-24 добавочный 731
Лентяев Антон Валерьевич Специалист по капитальному ремонту
Anton.Lentyaev@tularegion.org
77-05-24 добавочный 709
Маркин Никита Юрьевич Специалист по капитальному ремонту
n.markin@kapremont71.ru
77-05-24 добавочный 707
Бухгалтерия
Янчук Наталья Николаевна Главный бухгалтер
Natalya.Yanchuk@tularegion.org
77-05-24 добавочный 804
Каменская Наталья Вячеславовна Бухгалтер
Natalya.Kamenskaya@tularegion.org
77-05-24 добавочный 801
Бувина Татьяна Николаевна Бухгалтер
Tatyana.Buvina@tularegion.org
77-05-24 добавочный 802
Инженерно-технический персонал
Прохорова Александра Валерьевна Секретарь-делопроизводитель
Aleksandra.Prohorova@tularegion.org
77-05-24 добавочный 901
Горшкова Татьяна Вячеславовна Специалист по связям с общественностью
gorshkova@kapremont71.ru
77-05-24 добавочный 402
Копылов Владимир Николаевич IT-специалист
Vladimir.Kopylov@tularegion.org
77-05-24 добавочный 911
Контакты
г. Тула, улица Тургеневская, дом 26
(4872) 77-05-24
kapremont@tularegion.ru