Контакты
Личный кабинет
(4872) 77-05-24
info@kapremont71.ru||kapremont@tularegion.ru
г. Тула, улица Советская, дом 14
Контакты

Детальная информация

Фонд капитального ремонта
Тульской области

Адрес местонахождения организации (почтовый адрес):

Российская Федерация, Тульская область, 

город Тула, улица Советская, дом 14.

Телефоны:

Приемная: 77-05-24 добавочный 901, 36-89-91 (факс)

Генеральный директор - Игнатчик Кира Анатольевна: 77-05-24

Отдел по капитальному ремонту: 77-05-24 нажать 2 или нажать * и добавочный согласно таблице, в конце набора нажать #

Консультации граждан по платежным документам: 77-05-24 нажать 0 или нажать * и  добавочный согласно таблице, в конце набора нажать #

Юристы: 77-05-24 нажать 1 или нажать * и добавочный согласно таблице, в конце набора нажать #

Email: info@kapremont71.ru
kapremont@tularegion.ru

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке *
Нажимая кнопку "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
Руководство
Игнатчик Кира Анатольевна Генеральный директор
Kira.Ignatchik@tularegion.org
77-05-24
Радченко Илья Юрьевич Заместитель генерального директора
Ilya.Radchenko@tularegion.org
77-05-24 добавочный 405
Служба по внутреннему контролю
Лысенко Елена Николаевна Специалист по внутреннему контролю
Elena.Lysenko@tularegion.org
77-05-24 добавочный 403
Юридический отдел
Шахова Александра Олеговна Начальник юридического отдела
Aleksandra.Shahova@tularegion.org
77-05-24 добавочный 501
Маркина Мария Алексеевна Юрисконсульт
Mariya.Markina@tularegion.org
77-05-24 добавочный 509
Левкин Евгений Евгеньевич Специалист
Evgeniy.Levkin@tularegion.org
77-05-24 добавочный 514
Щербакова Кристина Анатольевна Специалист по конкурсам
Kristina.Sherbakova@tularegion.org
77-05-24 добавочный 508
Классен Алина Петровна Специалист
Alina.Klassen@tularegion.org
77-05-24 добавочный 517
Шубина Татьяна Васильевна Специалист по конкурсам
Tatyana.Shubina@tularegion.org
77-05-24 добавочный 518
Черникина Елена Анатольевна Специалист
Elena.Chernikina@tularegion.org
77-05-24 добавочный 520
Юдин Дмитрий Витальевич Специалист
Dmitriy.Yudin@tularegion.org
77-05-24 добавочный 525
Щербакова Марина Николаевна Юрисконсульт
Marina.Sherbakova@tularegion.org
77-05-24 добавочный 510
Зинина Анна Николаевна Юрисконсульт
Anna.Zinina@tularegion.org
77-05-24 добавочный 504
Воронько Марина Алексеевна Специалист
Marina.Voronko@tularegion.org
77-05-24 добавочный 512
Планово-экономический отдел
Алдошин Кирилл ЕвгеньевичНачальник Планово-экономического отдела
Kirill.Aldoshin@tularegion.org
77-05-24 добавочный 502
Волкова Татьяна Григорьевна Экономист
Tatyana.Volkova5@tularegion.org
77-05-24 добавочный 503
Куликова Елена Олеговна Старший специалист абонентской службы
Elena.Kulikova1@tularegion.org
77-05-24 добавочный 505
Прокофьева Зинаида Сергеевна Старший специалист абонентской службы
Zinaida.Prokofeva@tularegion.org
77-05-24 добавочный 516
Газизов Родион Михайлович Специалист аналитик
Rodion.Gazizov@tularegion.org
77-05-24 добавочный 521
Боголепова Юлия Валерьевна Cпециалист абонентской службы
Yuliya.Bogolepova@tularegion.org
77-05-24 добавочный 522
Екимова Мария Александровна Экономист
Mariya.Ekimova@tularegion.org
77-05-24 добавочный 507
Овсянникова Алиса Викторовна Cпециалист абонентской службы
Alisa.Ovsyannikova@tularegion.org
77-05-24 добавочный 515
Управление по капитальному ремонту
Уголькова Татьяна Петровна Начальник Управления по капитальному ремонту - главный инженер проекта
Tatyana.Ugolkova@tularegion.org
77-05-24 добавочный 701
Илюхина Галина Павловна Заместитель начальника Управления по капитальному ремонту
Galina.Ilyuhina@tularegion.org
77-05-24 добавочный 711
Попков Андрей Геннадьевич Главный специалист по капитальному ремонту
Andrey.Popkov@tularegion.org
77-05-24 добавочный 714
Самсонов Олег Анатольевич Специалист по капитальному ремонту
Oleg.Samsonov@tularegion.org
77-05-24 добавочный 712
Шагин Виктор Валериевич Специалист по капитальному ремонту
Viktor.Shagin@tularegion.org
77-05-24 добавочный 726
Бутовский Андрей Сергеевич Специалист по капитальному ремонту
Andrey.Butovskiy@tularegion.org
77-05-24 добавочный 704
Кургин Кирилл Олегович Специалист по капитальному ремонту
Kirill.Kurgin@tularegion.org
77-05-24 добавочный 732
Маркин Денис Евгеньевич Специалист по капитальному ремонту
Denis.Markin@tularegion.org
77-05-24 добавочный 730
Бабанов Вадим Вадимович Специалист по капитальному ремонту
Vadim.Babanov@tularegion.org
77-05-24 добавочный 708
Комиссаров Максим Олегович Специалист по капитальному ремонту
Maksim.Komissarov@tularegion.org
77-05-24 добавочный 715
Дергачев Михаил Вячеславович Специалист по капитальному ремонту
Mihail.Dergachev@tularegion.org
77-05-24 добавочный 703
Федченко Дмитрий Юрьевич Специалист по капитальному ремонту
Dmitriy.Fedchenko@tularegion.org
77-05-24 добавочный 718
Чупарнов Вадим Александрович Специалист по капитальному ремонту
Vadim.Chuparnov@tularegion.org
77-05-24 добавочный 707
Гуськов Никита Сергеевич Специалист по капитальному ремонту
Nikita.Guskov@tularegion.org
77-05-24 добавочный 721
Янчук Павел Валентинович Специалист по капитальному ремонту
Pavel.Yanchuk@tularegion.org
77-05-24 добавочный 737
Почепаев Иван Николаевич Специалист по капитальному ремонту
Ivan.Pochepaev@tularegion.org
77-05-24 добавочный 724
Сиренко Елизавета Романовна Специалист по капитальному ремонту
Elizaveta.Sirenko@tularegion.org
77-05-24 добавочный 717
Кузин Александр Анатольевич Специалист по капитальному ремонту
Aleksandr.Kuzin@tularegion.org
77-05-24 добавочный 705
Семова Анна Юрьевна Специалист по капитальному ремонту
Anna.Semova@tularegion.org
77-05-24 добавочный 722
Отдел проектирования
Кустова Ольга Евгеньевна Заместитель начальника Управления по капитальному ремонту - начальник отдела проектирования
Olga.Kustova@tularegion.org
77-05-24 добавочный 723
Алекян Артем Валерьевич Специалист по капитальному ремонту
Artem.Alekyan@tularegion.org
77-05-24 добавочный 725
Игнатов Илья Валерьевич Специалист по капитальному ремонту
Ilya.Ignatov@tularegion.org
77-05-24 добавочный 727
Сироткин Алексей Петрович Специалист по капитальному ремонту
Aleksey.Sirotkin@tularegion.org
77-05-24 добавочный 731
Лентяев Антон Валерьевич Специалист по капитальному ремонту
Anton.Lentyaev@tularegion.org
77-05-24 добавочный 709
Бухгалтерия
Янчук Наталья Николаевна Главный бухгалтер
Natalya.Yanchuk@tularegion.org
77-05-24 добавочный 804
Каменская Наталья Вячеславовна Бухгалтер
Natalya.Kamenskaya@tularegion.org
77-05-24 добавочный 801
Бувина Татьяна Николаевна Бухгалтер
Tatyana.Buvina@tularegion.org
77-05-24 добавочный 802
Инженерно-технический персонал
Комарова Татьяна Тихоновна Специалист по связям с общественностью
Tatyana.Komarova1@tularegion.org
77-05-24 добавочный 402
Прохорова Александра Валерьевна Секретарь-делопроизводитель
Aleksandra.Prohorova@tularegion.org
77-05-24 добавочный 901
Копылов Владимир Николаевич IT-специалист
Vladimir.Kopylov@tularegion.org
77-05-24 добавочный 911
Контакты
г. Тула, улица Советская, дом 14
(4872) 77-05-24
info@kapremont71.ru
kapremont@tularegion.ru