Вопросы закупок в сфере капитального ремонта обсуждаются в Калининграде
Личный кабинет
(4872) 77-05-24

г. Тула, улица Тургеневская, дом 26
Вопросы закупок в сфере капитального ремонта обсуждаются в Калининграде
13.08.2021 11 августа 2021, Калининград – Ассоциация региональных операторов капремонта совместно с Правительством Калининградской области и электронной торговой площадкой при поддержке Минстроя России проводит V Межрегиональную конференцию по вопросам организации капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов и реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 01.07.2016 № 615.
В мероприятии принимают участие представители 41 региона страны из числа региональных операторов капремонта, органов исполнительной власти субъектов РФ.
За пять лет ежегодного проведения конференция стала знаковым событием для профессионалов отрасли, которые собираются на регулярных встречах с целью обмена опытом, выработки лучших практик и наработки полезных контактов.
В рамках пленарной части конференции выступления спикеров построены вокруг центральной темы «Особенности привлечения региональными операторами капремонта для оказания услуг и выполнения работ по капитальному ремонту в многоквартирных домах подрядных организаций». В связи с высокой актуальностью темы роста стоимости материалов, особенно интересно участникам конференции услышать позицию представителя НОСТРОЙ.
Выступающие раскрывают основные тенденции в законодательстве, регулирующем капремонт, результатах реализации региональных программ капремонта в субъектах РФ, практику рассмотрения жалоб по таким закупкам и другие вопросы.
В ходе конференции активно идет дискуссия в формате «свободный микрофон», участники конференции в официальной и не официальной части мероприятия задают самые актуальные вопросы спикерам.
На мероприятии также рассматриваются вопросы финансового обеспечения реализации 615-ПП, включая возможности онлайн-факторинга для подрядных организаций, и тема комплексного страхования строительно-монтажных работ при проведении капремонта.
На V Межрегиональной конференции по вопросам организации капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов и реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 01.07.2016 № 615 от Тульской области принимает участие генеральный директор Фонда капитального ремонта Тульской области Игнатчик Кира Анатольевна.

Вопросы закупок в сфере капитального ремонта обсуждаются в Калининграде

Возврат к списку

Контакты
г. Тула, улица Тургеневская, дом 26
(4872) 77-05-24