Работа по инвентаризации лицевых счетов.
Личный кабинет
(4872) 77-05-24

г. Тула, улица Тургеневская, дом 26
Работа по инвентаризации лицевых счетов.
09.06.2021

Фондом капитального ремонта Тульской области постоянно проводится работа по инвентаризации лицевых счетов собственников жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах. Так по результатам инвентаризации лицевых счетов 198 многоквартирных домов, проведенной в апреле и мае текущего года, была изменена информация по собственникам 477 жилых и нежилых помещений, а также уточнены площади по 81 помещению. Кроме того вновь выявлено 37 нежилых помещений, собственникам которых были произведены начисления за капитальный ремонт.

Уважаемые жители Тулы и Тульской области, обращаем Ваше внимание, что
в целях уточнения и выявления собственников нежилых помещений - неплательщиков за капитальный ремонт, Вы можете сообщить о таких помещениях на сайте Фонда капитального ремонта Тульской области в рубрике «Сообщи о нежилых помещениях в Вашем доме», перейдя по ссылке: http://www.kapremont71.ru/slid.php.

Заранее благодарим Вас за содействие.

Одновременно сообщаем, что при выявлении случаев сокрытия данных и уклонения от открытия лицевых счетов, взносы Фондом будут доначислены с момента наступления обязанности по оплате взносов согласно части 3 статьи 158 Жилищного кодекса РФ.

Работа по инвентаризации лицевых счетов.


Возврат к списку

Контакты
г. Тула, улица Тургеневская, дом 26
(4872) 77-05-24